$Abbildung zu Los 1545$
 2 Mark

 Auktion 110, Los 1545

Drittes Reich

2 Mark 1938 und 1939. Hindenburg. Jaeger 366. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich