$Abbildung zu Los 1550$
 2 Mark

 Auktion 110, Los 1550

Drittes Reich

2 Mark 1937 E, 5 Mark 1936 A, 1939 B und E. 4 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz