$Abbildung zu Los 1558$
 2 Mark

 Auktion 110, Los 1558

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1951 D, F, G, J. 3 x D, 6 x F, 3 x G, 2 x J. Jaeger 386. 14 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön