$Abbildung zu Los 157$
 Messing Bergbau Token zu 10 Lepta

 Auktion 110, Los 157

Griechenland, Georg I. 1863-1913

Messing Bergbau Token zu 10 Lepta o.J. (um 1880). Dazu: Volo. G. Vianelli. Messing Token zu 10 und 20 Paras. 3 Stück.

Sehr schön und fast Stempelglanz