$Abbildung zu Los 1581$
 Einseitige Bronzegussplakette

 Auktion 110, Los 1581

Kalender- und Neujahrsmedaillen

Einseitige Bronzegussplakette 1911, signiert C.v.Z. Auf das neue Jahr. Zwischen zwei Bäumen reitet Diana nach links, unten: PROSIT NEUJAHR 1911 / Eine Zeile Schrift: "AM BRAND". 151 x 103 mm.

Vorzüglich