$Abbildung zu Los 1590$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 110, Los 1590

Kunstmedaillen, Thenot, Maurice

Einseitige Bronzeplakette o.J. Kämpfende Säbelantilopen. M.d.P. Band 3, Seite 372 D. 83,5 x 47,5 mm. In zeitgenössischem ledernen Passepartout eingelassen.

Vorzüglich