$Abbildung zu Los 1636$
 Versilbertes Galvano der 2 Zlotych Probe

 Auktion 110, Los 1636

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Versilbertes Galvano der 2 Zlotych Probe 1928. Kienast zu 399. 27 mm. Aus dem Nachlass von Karl Goetz.

Etwas berieben, kleine Kratzer, vorzüglich