$Abbildung zu Los 1669$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 110, Los 1669

Personenmedaillen, Bebel, August *1840 Köln, +1913 Passug/Schweiz

Bronzegussmedaille o.J., signiert A.B. 90,8 mm.

Vorzüglich