$Abbildung zu Los 1695$

 Auktion 110, Los 1695

Personenmedaillen, Lessing, Gotthold Ephraim *22.1.1729 Kamenz, +15.2.1781 Braunschweig

Silbermedaille 1929 und Bronzemedaille 1929 von Hörnlein. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz