$Abbildung zu Los 170$

 Auktion 110, Los 170

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bronzemedaille 1820, von Kempson. Auf seinen Tod. Brustbild nach rechts / Fünf Zeilen Schrift. Eimer 916. Brown 992. 48,0 mm.

Randfehler, vorzüglich