$Abbildung zu Los 1710$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 110, Los 1710

Religion, Allgemein

Kleine Silbermedaille o.J. Auf das apostolische Glaubensbekenntnis. Mit Randschrift. 18 mm, 3,93 g.

Sehr schön - vorzüglich