$Abbildung zu Los 1714$

 Auktion 110, Los 1714

Kolonien

Bronzemedaille 1901. China-Denkmünze 1901/1902 für Kämpfer. Deutscher Adler tötet den chinesischen Drachen / Gekröntes Monogramm. Slg. Grönegreß 1272. 32,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz