$Abbildung zu Los 1720$

 Auktion 110, Los 1720

Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda

Bronzemedaille 1916, unsigniert (von Mayer und Wilhelm). Auf die Tätigkeit des Roten Kreuzes. 33,5 mm.

Vorzüglich