$Abbildung zu Los 173$
 Crown

 Auktion 110, Los 173

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Crown 1900. LXIV. Seaby 3937.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich