$Abbildung zu Los 1758$
 Spendenmarken.

 Auktion 110, Los 1758

Drittes Reich

Spendenmarken. Aluminium (2), Messing (1). 3 Stück, davon ein Stück mit Randfehler.

Vorzüglich