$Abbildung zu Los 1765$
 Aluminiummedaillen

 Auktion 110, Los 1765

Drittes Reich

Aluminiummedaillen 1936. Weihnachtsspende, Winterhilfswerk. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz