$Abbildung zu Los 1777$
 Silbermedaillen Luftfahrt

 Auktion 110, Los 1777

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen Luftfahrt. 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz