$Abbildung zu Los 1798$
 Meist unedle Medaillen.

 Auktion 110, Los 1798

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist unedle Medaillen. Viele mit Bezug zur Luftfahrt, dazu drei Silbermünzen als Anhänger. 25 Stück.

Sehr schön - vorzüglich