$Abbildung zu Los 1802$
 Kleine Medaillen

 Auktion 110, Los 1802

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Kleine Medaillen, u.a. ein Stück von Ludwig Gies. 13 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz