$Abbildung zu Los 183$
 Two Pounds

 Auktion 110, Los 183

Großbritannien, Elizabeth II. Seit 1952

Two Pounds 2002, 2003. Britannia. Je 1 Unze Feinsilber. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.

Stempelglanz / Polierte Platte