$Abbildung zu Los 185$
 Trade Dollar

 Auktion 110, Los 185

Großbritannien, LOTS 000#

Trade Dollar 1900 und 1902 (2x). 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich