$Abbildung zu Los 196$
 Santa Sofia. F. Alburez Buena Esperanza. Messing Token

 Auktion 110, Los 196

Guatemala, Republik seit 1839

Santa Sofia. F. Alburez Buena Esperanza. Messing Token o.J. Rulau Esc A 7.

Vorzüglich - Stempelglanz