$Abbildung zu Los 199$
 Mohur

 Auktion 110, Los 199

Indien-Britisch Indien, Viktoria 1837-1901

Mohur 1862. K.M. 480, Friedberg 1598, Seaby 890.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich