$Abbildung zu Los 207$
 5 Centesimi

 Auktion 110, Los 207

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele II. 1859-1861-1878

5 Centesimi o.J. (1861-1867). Rückseite inkuses Abbild der Vorderseite.

Sehr schön - vorzüglich