$Abbildung zu Los 229$
 Testone AN VI.

 Auktion 110, Los 229

Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644

Testone AN VI. Hl. Petrus und Paulus / Bienenwappen. Muntoni 66.

Randfehler, Kratzer, sehr schön