$Abbildung zu Los 238$

 Auktion 110, Los 238

Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903

Bronzemedaille 1903, von Bianchi. Auf sein 25jähriges Pontifikat. 43,5 mm.

Randfehler, vorzüglich