$Abbildung zu Los 253$

 Auktion 110, Los 253

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

Silbermedaille 1936, von Mistruzzi. 44 mm, 38,75 g.

Schöne Patina. Mattiert. Stempelglanz