$Abbildung zu Los 278$
 10 Perpera

 Auktion 110, Los 278

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

10 Perpera 1910. 50. Regierungsjubiläum. Friedberg 6.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz