$Abbildung zu Los 284$
 Dinar.

 Auktion 110, Los 284

Jugoslawien-Serbien, Stefan als Zar 1346-1355

Dinar. Zar Stefan und Zarin Helena stehen nebeneinander / Thronender Christus. VRSTA 70. Dazu: Dinar. URSTA 129/1. 2 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön