$Abbildung zu Los 289$
 2 Real

 Auktion 110, Los 289

Kolumbien, Republik Nueva Granada 1837-1859

2 Real 1848, Bogota. K.M. 104. Exemplar der Sammlung Horn.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz