$Abbildung zu Los 29$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 29

Argentinien

Vergoldete Bronzemedaille 1893, von Podesta. 38 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz