$Abbildung zu Los 316$

 Auktion 110, Los 316

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Bronzemedaille graviert 1937. In alter Holzdose (beschädigt). 63 mm.

Prachtexemplar. Fast Stempelglanz