$Abbildung zu Los 319$
 Ratsherrenmedaille

 Auktion 110, Los 319

Niederlande-Haarlem, Stadt

Ratsherrenmedaille o.J. (1750). van Loon 149. 33,0 mm, 10,51 g.

Sehr schön - vorzüglich