$Abbildung zu Los 321$

 Auktion 110, Los 321

Niederlande-Thoren, Abtei, Margarethe von Brederode 1557-1577

Taler 1569. Delmonte 774, Davenport 8672.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich