$Abbildung zu Los 327$
 2 Kronen

 Auktion 110, Los 327

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1914 und 1917. 2 Stück.

Etwas berieben (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich