$Abbildung zu Los 340$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 110, Los 340

Polen, LOTS 000#

Silber- und Kupfermünzen. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön und besser