$Abbildung zu Los 343$
 Silbermedaillen

 Auktion 110, Los 343

Polen, LOTS 000#

Silbermedaillen. 8 Stück. Raugewicht 325 g.

Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte