$Abbildung zu Los 349$
 Cu Macuta

 Auktion 110, Los 349

Portugal-Angola, Maria I. e Pedro III. 1777-1786

Cu Macuta 1785. Mit Gegenstempel. Gomes 05.05.

Kleine Randfehler, sehr schön