$Abbildung zu Los 369$
 5000 Kwacha

 Auktion 110, Los 369

Sambia, Republik seit 1964

5000 Kwacha 2002, 2003. African Wildlife. Je 1 Unze Silber 999. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.

Stempelglanz