$Abbildung zu Los 400$
 50 Centimos

 Auktion 110, Los 400

Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931

50 Centimos 1892 (92). K.M. 690.

Schöne Patina. Kleiner Fleck, fast Stempelglanz