$Abbildung zu Los 402$
 Real

 Auktion 110, Los 402

Spanien-Kastilien und León, Pedro I. der Grausame 1351-1369

Real, Sevilla. 3,29 g.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich