$Abbildung zu Los 415$

 Auktion 110, Los 415

Tschechien-Prag, Stadt

Bronzemedaille o.J., von Lang. Preismedaille der Philosophischen Fakultät für promovierte Doktoren. Donebauer 4850.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz