$Abbildung zu Los 423$
 100 Kurus de Luxe

 Auktion 110, Los 423

Türkei, Republik

100 Kurus de Luxe 1967. Kemal Atatürk. K.M. 872, Friedberg 210. 7,07 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz