$Abbildung zu Los 438$
 5 Bolivares

 Auktion 110, Los 438

Venezuela, Republik. Seit 1823

5 Bolivares 1879. K.M. Y24.

Patina. Minimale Bearbeitungsstelle auf der Vorderseite, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich