$Abbildung zu Los 444$
 10 Dollar

 Auktion 110, Los 444

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollar 1851 O. Friedberg 156.

GOLD. Winzige Randfehler, winziger Kratzer, sehr schön +