$Abbildung zu Los 448$
 Dollar

 Auktion 110, Los 448

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1881 S und 1888 S. K.M. 110. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Fast Stempelglanz und sehr schön - vorzüglich