$Abbildung zu Los 45$
 Dollar

 Auktion 110, Los 45

Australien, Elisabeth II. Ab 1952

Dollar 2002, 2003. Kookaburra. Je 1 Unze Silber 999. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.

Stempelglanz