$Abbildung zu Los 49$

 Auktion 110, Los 49

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

Bronzemedaille 1853, von Wiener. Auf Louis Willems. Brustbild nach rechts / Schrift. 62,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz