$Abbildung zu Los 494$
 Unzen.

 Auktion 110, Los 494

Unzen. Australien (4), USA 1989, 1992 (PP), 2006, Mexiko (2), Kanada (2), Neuseeland (1), Großbritannien (1). Mexiko 2 Unzen 1998. 15 Stück, davon 6 Stück teilvergoldet.

Stempelglanz