$Abbildung zu Los 505$
 Morgan und Peace. Silberdollars

 Auktion 110, Los 505

Morgan und Peace. Silberdollars. 11 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz